Spring Bed Florence Piacenza
Rp2,400,000 – Rp6,750,000Price range: Rp2,400,000 through Rp6,750,000
Florence Piacenza™ dari Smart Living Series menghadirkan kenyamanan tidur medium firm dengan dukungan 3-Zone Ortho Spring, Motion Comfort Layer, dan Foam Encasement. Didesain untuk menjaga kenyamanan serta kestabilan tubuh selama beristirahat, dilengkapi Knitted Fabric yang lembut dan Flat Wave Foundation yang membantu menjaga daya tahan matras lebih optimal.
Bila anda berminat, silahkan hubungi kami untuk konsultasi springbed yang tepat untuk anda!
Spring Bed Florence Piacenza™
Florence Piacenza™ merupakan spring bed dari lini Smart Living Series yang dirancang untuk memberikan kenyamanan tidur sekaligus topangan tubuh yang stabil. Kasur ini menggunakan kombinasi teknologi 3-Zone Ortho Spring dan Motion Comfort Layer untuk membantu menjaga posisi tubuh tetap nyaman selama tidur. Tingkat kenyamanan Medium Firm membuat Piacenza cocok digunakan oleh pengguna yang menyukai sensasi tidur empuk namun tetap suportif.
Selain itu, material Knitted Fabric pada permukaan matras memberikan tekstur lembut dan lebih nyaman saat bersentuhan dengan kulit. Florence juga melengkapi seri ini dengan Foam Encasement untuk memperkuat sisi tepi kasur agar tidak mudah turun saat diduduki. Ditambah Flat Wave Foundation yang membantu menjaga kestabilan struktur kasur agar lebih awet digunakan dalam jangka panjang.
Fitur dan Spesifikasi dari Spring Bed Florence Piacenza adalah :
| Fitur / Spesifikasi | Keterangan |
|---|---|
| Series | Smart Living Series |
| Produk | Florence Piacenza™ |
| Comfort Level | Medium Firm |
| Ketebalan Matras | 29 cm |
| Material Permukaan | Knitted Fabric |
| Sistem Pegas | 3-Zone Ortho Spring |
| Lapisan Kenyamanan | Motion Comfort Layer |
| Perlindungan Tambahan | Anti Mosquito Protection |
| Edge Support | Foam Encasement |
| Sistem Foundation | Flat Wave Foundation |
Rasakan kualitas tidur lebih nyaman dengan Florence Piacenza™ untuk topangan tubuh yang stabil dan pengalaman tidur berkualitas di rumah Anda!
Dapatkan Harga TERBAIK dari kami! 
Jika harga kurang terlihat pada versi mobile, klik gambar tabel tertera untuk zoom/fokus. Terimakasih.
Spesifikasi detail Produk tipe Piacenza™ dari Florence Indonesia
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29 × 200 × 120 cm |
| Headerboard | Deluxe Black |
| Divan | Palermo |
| Firmness | Medium Firm |
| Fitur dan Spesifikasi | Jacquard, 3 Zone Ortho Spring, M Guard |
| Mattress Height | 25 cm |
| Tipe Set | Mattress Only, Set Total |
| Ukuran | 100×200, 120×200, 160×200, 180×200, 200×200 |
Comforta – Solid Spine
Spring Bed Comforta Solid Spine merupakan Kasur Orthopedic terbaik, ternyaman dan paling tahan lama dari Comforta. Kasur ini terbuat dari 100% latex import yang dibalut dengan kain terbaik yang mudah dicuci, sehingga tidur terasa lebih sehat, nyaman dan mewah. Kami rekomendasikan bagi anda yang memiliki masalah tulang punggung
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
Florence New Reggina
“smartest choice for a smart way of living….”
Spring Bed Florence New Reggina merupakan sebuah sentuhan keindahan spring bed dari Florence. Material yang ada seperti per yang mendukung posisi tidur serta foam dan teknologi “flat wave” memberikan kenikmatan bagi tidur anda.
Selain itu, kasur ini merupakan pilihan untuk tidur di atas kemewahan kasur berdesain indah dan modern. Didukung dengan teknologi ortho spring serta teknologi lainnya membuat anda lebih nikmat dalam terbang ke alam mimpi.
Silahkan menghubungi kami untuk mendapatkan informasi lebih jelas mengenai produk springbed ini.
Florence New Genoa
“Florence New Genoa Spring Bed truly pampers the whole body and takes you info serenity.”
Florence Genoa™ dilengkapi dengan fitur-fitur pilihan seperti Pillow Top®, 3-zone Ortho Spring, dan Flat Wave Foundation, yang memberikan keseimbangan antara kenyamanan dan kesehatan tulang punggung Anda. Dengan material yang berkualitas dan sistem topangan yang kokoh, Genoa™ akan memanjakan seluruh tubuh dan membawa ketenangan dalam Istirahat Anda.
Bila anda berminat silahkan untuk hubungi konsultan springbed kami !
“… a splendorous night rest is assured whenever you sleep on this graceful mattress.”
King Koil Grand Classic™ adalah salah satu set matras pilihan dari King Koil dengan permukaan spring bed yang dilapisi quilt mewah dengan layer cushion multi–responsif untuk kenyamanan mewah dan kenikmatan istirahat tubuh Anda, tersedia dengan pilihan ketebalan super luxury plush atau super luxury firm (sentuhan nyaman dihasilkan oleh kombinasi busa dengan tingkat resiliency yang tinggi) dan juga fitur terbaik seperti: Spring + Pocket on Pocket + Plush Top + Extra Firm.
Silahkan untuk menghubungi kami sekarang untuk berkonsultasi secara GRATIS !
Spring Bed King Koil Natural Response
Spring Bed King Koil Natural Response® didukung oleh Gold Series Coil ™ yang sangat tahan lama, 7-Zone Honeycomb Pocket on Pocket Coil yang akan menjaga tulang belakang Anda tetap sejajar alami dilengkapi dengan fitur Ventilated Foam Encasement yang menyediakan sirkulasi udara di dalam kasur Anda agar tetap segar dan bersih, untuk memanjakan isirahat tubuh anda dalam kenyamanan elegan setiap malam.
Silahkan untuk menghubungi kami sekarang untuk berkonsultasi secara GRATIS !
<strong data-start=”2883″ data-end=”2912″>King Koil® Princess Anna™ adalah kasur premium medium firm dengan Talalay® Embrace® 7-Zone, Vita Talalay® Core, dan Organic Bamboo Velour untuk tidur lebih nyaman dan mendukung tulang belakang.
Silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi mengenai produk springbed yang sesuai dengan kebutuhan anda.


