Spring Bed Florence Siena
Rp2,700,000 – Rp7,550,000Price range: Rp2,700,000 through Rp7,550,000
Florence Siena™ dari Smart Living Series menghadirkan kenyamanan tidur medium firm dengan dukungan 3 Zone Orthopedic Spring dan Pillow Top Comfort Layer. Dilengkapi Knitted Fabric yang lembut, Foam Encasement untuk kestabilan sisi kasur, serta Flat Wave Foundation yang membantu menjaga daya tahan matras lebih optimal.
Silahkan menghubungi kami untuk mendapatkan informasi produk ini.
Spring Bed Florence Siena
Florence Siena™ merupakan spring bed dari lini Smart Living Series yang dirancang untuk memberikan kenyamanan tidur optimal dengan dukungan teknologi orthopedic modern. Dengan tingkat kenyamanan Medium Firm, Siena cocok digunakan untuk kebutuhan tidur harian karena mampu memberikan keseimbangan antara rasa empuk dan support tubuh yang stabil.
Florence Siena hadir dengan teknologi 3 Zone Orthopedic Spring yang membantu mendistribusikan tekanan tubuh secara lebih merata pada area tertentu. Sistem ini membantu menjaga posisi tulang belakang tetap nyaman selama tidur serta mengurangi tekanan berlebih pada tubuh. Dipadukan dengan Pillow Top Comfort Layer, kasur terasa lebih nyaman dan lembut tanpa menghilangkan daya topang utamanya.
Selain itu, penggunaan Knitted Fabric pada permukaan matras memberikan sensasi lembut dan sejuk saat digunakan. Struktur Foam Encasement juga membantu memperkuat sisi tepi kasur agar tetap stabil dan tidak mudah turun. Ditambah dengan Flat Wave Foundation yang membantu menjaga daya tahan dan kestabilan struktur matras untuk penggunaan jangka panjang.
Fitur dan Spesifikasi Spring Bed Florence Siena™:
| Fitur / Spesifikasi | Keterangan |
|---|---|
| Series | Smart Living Series |
| Comfort Level | Medium Firm |
| Mattress Thickness | 29 cm |
| Material Permukaan | Knitted Fabric |
| Sistem Pegas | 3 Zone Orthopedic Spring |
| Lapisan Kenyamanan | Pillow Top Comfort Layer |
| Edge Support | Foam Encasement |
| Perlindungan Tambahan | Anti Mosquito Protection |
| Sistem Foundation | Flat Wave Foundation |
Dapatkan Harga TERBAIK dari Kami! 
Jika harga kurang terlihat pada versi mobile, klik gambar tabel tertera untuk zoom/fokus. Terimakasih.
Spring Bed Florence Siena™ merupakan salah satu produk paling laris yang dirilis oleh Florence Spring Bed. Dilengkapi dengan fitur-fitur unggulan dan merupakan pilihan yang bijak untuk Anda yang menghargai keseimbangan antara topangan dan kenyamanan.
Pendapat saya mengenai produk ini:
“Florence New Siena di toko saya merupakan salah satu produk BESTSELLER dari Florence selain tipe San Pietro dan Genoa. Harga yang berkisar dua jutaan ini merupakan produk yang cukup ekonomis bila dibandingkan dengan kualitasnya”
– Tommy Limas,
Store Manager Springbedbagus.com
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 200 × 30.5 cm |
| Headerboard | Super Deluxe |
| Divan | Palermo |
| Firmness | Medium |
| Fitur dan Spesifikasi | Knit Fabric, Latex Layer, Pillow Top, 3 Zone Ortho Spring |
| Mattress Height | 27 cm |
| Tipe Set | Mattress Only, Set Total |
| Ukuran | 100×200, 120×200, 160×200, 180×200, 200×200 |
Elite Infinity Prestige
Spring Bed Elite Prestige memberikan relaksasi dengan nuansa alami namun nyaman untuk Anda, dibekali sistem sistem pegas double cones coil yang membantu tidur Anda lebih efektif dengan dukungan yang sempurna untuk seluruh bagian tubuh, juga sistem dengan pelapis sudut yang akan membantu menjaga Anda tetap aman agar tidak jatuh, walaupun Anda tidur di sisi tempat tidur sehingga memberikan kenyamanan dan kelembutan ekstra .
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
Florence Livorno™ dari Natural Living Series menghadirkan kenyamanan tidur medium firm dengan Latex Layer dan Firm Comfort Base untuk topangan tubuh yang stabil dan nyaman. Dilengkapi Premium Knitted Fabric yang lembut dan breathable serta Zip-off Cover yang praktis untuk memudahkan perawatan matras.
Bila anda berminat untuk mencoba kasur ini, silahkan menghubungi konsultan kesehatan dan spring bed kami secara gratis. Ingat kami akan memnberikan penawaran khusus untuk anda!
Florence Smile Kids
Florence Smile Kids™ menyediakan kenyamanan tidur yang tepat untuk anak-anak Anda dengan berbagai fitur unggulan seperti 3-Zone Pocket Spring, lapisan Latex, dan Foam Encasement. Dilengkapi dengan matras sorong yang dapat ditarik dengan mudah bila diperlukan, Smile Kids™ akan melengkapi keceriaan hari-hari anak Anda.
Bila anda berminat untuk mencoba kasur ini, silahkan menghubungi konsultan kesehatan dan spring bed kami secara gratis. Ingat kami akan memnberikan penawaran khusus untuk anda!
Theraspine – Memory Spine
Spring Bed Theraspine Memory Spine didesain dengan pegas independen yang memberikan penopang beban tubuh dengan baik, memastikan dan memberikan kenyamanan pengalaman tidur Anda dengan sehat.
Hubungi kami untuk mendapatkan informasi dan konsultasi mengenai kasur yang tepat sesuai kebutuhan Anda dan Keluarga.
Florence Luxury Kids
Florence Luxury Kids™ memberikan kenyamanan dan sistem topangan yang baik untuk anak Anda dalam masa pertumbuhannya. Didesain dengan fitur terbaik seperti Knit Fabric, Latex layer dan Posture Springs untuk daya topang punggung yang optimal, dan Foam Encasement yang memberikan ruang gerak yang luas saat tertidur, matras ini akan menjadi pilihan terbaik untuk anak Anda.
Bila anda berminat untuk mencoba kasur ini, silahkan menghubungi konsultan kesehatan dan spring bed kami secara gratis. Ingat kami akan memnberikan penawaran khusus untuk anda
<strong data-start=”2883″ data-end=”2912″>King Koil® Princess Anna™ adalah kasur premium medium firm dengan Talalay® Embrace® 7-Zone, Vita Talalay® Core, dan Organic Bamboo Velour untuk tidur lebih nyaman dan mendukung tulang belakang.
Silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi mengenai produk springbed yang sesuai dengan kebutuhan anda.



