Spring Bed Florence Livorno
Rp6,100,000 – Rp14,800,000Price range: Rp6,100,000 through Rp14,800,000
Florence Livorno™ dari Natural Living Series menghadirkan kenyamanan tidur medium firm dengan Latex Layer dan Firm Comfort Base untuk topangan tubuh yang stabil dan nyaman. Dilengkapi Premium Knitted Fabric yang lembut dan breathable serta Zip-off Cover yang praktis untuk memudahkan perawatan matras.
Bila anda berminat untuk mencoba kasur ini, silahkan menghubungi konsultan kesehatan dan spring bed kami secara gratis. Ingat kami akan memnberikan penawaran khusus untuk anda!
Spring Bed Florence Livorno
Florence Livorno™ merupakan spring bed premium dari lini Natural Living Series yang dirancang untuk menghadirkan kenyamanan tidur alami dengan dukungan material berkualitas tinggi. Dengan tingkat kenyamanan Medium Firm, Livorno memberikan sensasi tidur yang nyaman namun tetap stabil untuk menopang tubuh secara optimal sepanjang malam.
Florence Livorno™ mengombinasikan teknologi orthopedic support dengan Latex Layer yang membantu memberikan kenyamanan ekstra sekaligus menjaga elastisitas permukaan matras. Material Latex juga membantu menciptakan sirkulasi udara yang lebih baik sehingga kasur terasa lebih nyaman digunakan dalam berbagai kondisi suhu. Dipadukan dengan Firm Comfort Base, kasur mampu memberikan support yang konsisten untuk menjaga posisi tubuh tetap ideal saat beristirahat.
Selain itu, penggunaan Premium Knitted Fabric memberikan tekstur lembut dan breathable pada permukaan matras. Desain Natural Living Series juga menonjolkan kesan modern dan elegan sehingga cocok untuk berbagai konsep kamar tidur minimalis maupun contemporary. Sistem foundation yang kokoh membantu menjaga stabilitas matras agar tetap nyaman dan tahan lama untuk penggunaan jangka panjang
Fitur dan Spesifikasi Florence Livorno™ :
| Fitur / Spesifikasi | Keterangan |
|---|---|
| Series | Natural Living Series |
| Comfort Level | Firm |
| Mattress Thickness | 23 cm |
| Material Permukaan | Premium Knit |
| Lapisan Kenyamanan | Latex Topper |
| Support Layer | Firm Support Foam |
| Fitur Tambahan | Zip-off Cover |
| Sistem Foundation | Firm Comfort Base |
Dapatkan Harga Terbaik dari Kami! 
Jika harga kurang terlihat pada versi mobile, klik gambar tabel tertera untuk zoom/fokus. Terimakasih.
Spesifikasi detail Produk tipe Livorno™ dari Florence Indonesia
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 200 × 30.5 cm |
| Headboard | Concerto tinggi 122 cm |
| Divan | 24 cm |
| Firmness | Firm |
| Fitur dan Spesifikasi | Premium Knit, Latex Topper, Mattress Zipper, Firm Comfort Base |
| Durability | Flat Wave Fondation |
| Mattress Height | 23 cm |
| Tipe Set | Mattress Only, Set Total |
| Ukuran | 100×200, 120×200, 160×200, 180×200, 200×200 |
Serta JR Boy and Serta JR Girl
Sayangi buah hati Anda dengan memberikan kenyamanan tidur menggunakan Spring Bed Serta® JR Boy or Girl karena sesuai dengan kembang tumbuh anak Anda Sehat.
Ketika anak-anak mendapatkan tidur malam yang baik, setelah bangun tidur mereka memiliki lebih banyak energi dengan perhatian dan istirahat pada siang hari.
Spring Bed Serta® JR sangatlah tepat untuk memberikan kenyamanan dan kesehatan dalam istriahat buah hati Anda. Spring Bed Serta® JR disempurnakan dengan anti alergi untuk menutupi dan membantu menciptakan lingkungan tidur yang sehat untuk tumbuh tubuh dan pikiran aktif .
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
“Your bed brings you the ultimate serenity and comfort you need.”
Serta Passion™ adalah kasur Medium dengan KoolComfort™, 7-Zone Pocket Spring, dan NaturalCool™ Belgium Knit untuk tidur lebih sejuk, nyaman, dan mendukung tubuh secara optimal, dirancang secara unik untuk segera mengenali dan merasakan distribusi bentuk dan berat tubuh Anda, memberikan kenyamanan dan topangan yang tepat di area yang dibutuhkan tubuh Anda. Dapatkan istirahat malam yang selalu Anda impikan dengan spring bed Serta Passion™.
Bila anda berminat anda dapat secara cepat menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami …
Comforta – Perfect Choice
Comforta – Perfect Choice adalah pilihan kasur spring latex yang sempurna! Kasur ini memberikan daya topang yang tepat untuk sebagian besar orang dan dilengkapi dengan latex impor Eropa yang anti bakteri dan anti alergi, sehingga membuat tidur Anda semakin nyaman berkualitas.
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
Simmons Princeton
Spring Bed Simmons Princeton dari rangkaian Deep Sleep® Series, sesuai dengan namanya, memungkinkan tubuh untuk mendapatkan kenyamanan oleh kasur dan pada saat yang sama kemewahan yang sempurna dapat dirasakan oleh semua orang. Spring Bed ini merupakan pilihan tepat bagi Anda yang menginginkan kasur dengan kualitas istimawa namun harga tetap terjangkau.
Bila anda berminat untuk mencoba dan berkonsultasi secara GRATIS, hubungi kami sekarang!
Simmons Charming
Spring Bed Simmons Charming dirancang dengan keseimbangan tertinggi antara kenyamanan dan keanggunan , Dengan lapisan kain penutup rajutan yang lembut dan tangguh, memberikan Anda tidur malam yang nyenyak dan tenang dalam kenyamanan.
Bila anda berminat untuk mencoba dan berkonsultasi secara GRATIS, hubungi kami sekarang!
Comforta – Perfect Pedic
Spring Bed Comforta Perfect Pedic memiliki tingkat kenyamaan ekstra keras untuk mendukung kesempurnaan tulang punggung Anda, dengan menggunakan teknologi Couple Comfort, Side Advance dan Center Support akan membuat tidur anda lebih sehat.
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.



