Spring Bed King Koil Masterpiece
Rp58,125,600 – Rp199,732,500Price range: Rp58,125,600 through Rp199,732,500
King Koil® Masterpiece menghadirkan pengalaman tidur ultra-premium melalui kombinasi perpaduan desain yang sempurna dan bahan bermutu dengan teknologi tufting menjadikan Spring Bed Masterpiece menjadi persembahan terbaik dari Signature™ Collection dan nomor satu di kelasnya, untuk memberikan kenyamanan mewah serta support tubuh presisi setiap malam.
Bila anda berminat anda dapat secara cepat menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
King Koil® Masterpiece – The Pinnacle of True Craftsmanship
King Koil Masterpiece ® merupakan seri tertinggi dalam Signature™ Gold Response Series yang dirancang dengan Inner-tufting (Hak Paten No: ID 0 00 176-D) sebuah teknologi jahit kasur premium yang dipatenkan oleh King Koil® untuk menghadirkan pengalaman tidur ultra-premium dengan perpaduan kemewahan material terbaik dari berbagai dunia, dan teknologi support paling advanced dari King Koil®.
Dengan karakter Medium Firm dan desain Mega Euro Top yang mewah, Masterpiece® menghadirkan keseimbangan ideal antara kenyamanan plush premium dan support tubuh yang tetap stabil. Penggunaan material eksklusif menjadikan setiap permukaan kasur terasa sangat nyaman, breathable, dan elegan untuk pengalaman tidur yang benar-benar luxurious, sehingga Masterpiece® menjadi representasi sempurna dari luxury mattress modern yang mengutamakan kenyamanan personal, support tulang belakang optimal, serta kualitas tidur eksklusif layaknya hotel bintang dunia.
Keunggulan King Koil® Masterpiece
King Koil® Masterpiece dilengkapi Natural Talalay® Embrace® yang memiliki struktur open-cell premium untuk membantu meningkatkan sirkulasi udara, menjaga higienitas matras, serta mengikuti kontur tubuh dengan lebih adaptif. Dipadukan dengan Pressure Relief Foam, kasur mampu membantu mendistribusikan tekanan tubuh secara lebih merata sehingga tubuh terasa lebih rileks tanpa memberikan tekanan berlebih pada area bahu, punggung, maupun pinggang.
Dengan kombinasi material premium seperti Finest Cashmere Fiber, Wool Climate Fiber, dan Double Layer Luxurious Horse Hair Fiber memberikan sensasi tidur yang lebih lembut, breathable, dan stabil terhadap suhu tubuh. Kombinasi material ini membantu menciptakan micro-climate alami pada permukaan kasur sehingga kualitas tidur terasa lebih nyaman sepanjang malam. Vi-Guard Technology juga membantu menjaga kebersihan area tidur dengan perlindungan anti fungi dan anti dust mite.
Dari sisi support, Masterpiece® menggunakan Auto Response HD Gold Coil™ dengan Auto Body Zoning System™ dalam Honeycomb Format yang memungkinkan distribusi support lebih presisi mengikuti tekanan tubuh pengguna. Sistem ini memberikan respons otomatis sesuai berat dan posisi tubuh untuk membantu menjaga alignment tulang belakang tetap natural selama tidur. Didukung Duratech-Fiber™ Coil Cover, Ventilated Comfort Edge, dan Superior Anti Slip Fabric untuk stabilitas dan durabilitas maksimal.
Fitur dan Spesifikasi dari Spring Bed Masterpiece® adalah :
| Fitur / Spesifikasi | Keterangan |
|---|---|
| Collection | Signature™ Gold Response Series |
| Comfort Level | Medium Firm |
| Mattress Thickness | 43 cm |
| Top Design | Mega Euro Top |
| Material Permukaan | Luxurious Fine Woven with Center Panel Design |
| Comfort Layer | Finest Cashmere Fiber |
| Comfort Technology | Vi-Guard Technology |
| Climate Layer | Wool Climate Fiber |
| Latex Layer | Natural Talalay® Embrace® |
| Pressure Relief Layer | Pressure Relief Foam |
| Premium Fiber | Double Layer of Luxurious Horse Hair Fiber |
| Support System | Auto Response HD Gold Coil™ |
| Zoning Technology | Auto Body Zoning System™ with Honeycomb Format |
| Coil Protection | Duratech-Fiber™ Coil Cover |
| Edge Support | Ventilated Comfort Edge |
| Fitur Tambahan | Superior Anti Slip Fabric |
Dapatkan Harga PENAWARAN KHUSUS dari kami ! 
Jika harga kurang terlihat pada versi mobile, klik gambar tabel tertera untuk fokus/zoom. Terimakasih.
Spesifikasi detail Produk tipe Masterpiece® dari King Koil Indonesia
Perlu diketahui, bahwa selain sebagai sarana untuk beristirahat melepas lelah setelah beraktivitas, belajar dan bekerja, kasur juga merupakan area yang cukup pribadi bagi kebanyakan orang. Oleh karena itu membeli dan memiliki kasur sama halnya seperti berinvestasi jangka panjang. Karena sebuah kasur yang tepat sesuai kebutuhan akan mendukung kenyamanan beristirahat juga dapat berdampak positif pada kesehatan tubuh.
Kasur paling mahal belum tentu cocok dengan kebutuhan kita, karena setiap orang tidak memiliki kebutuhan kasur yang sama, hal ini dipengaruhi oleh faktor berat badan, rentang umur, posisi tidur, bentuk tubuh hingga kesulitan tidur yang dialami.
Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan konsultan springbed kami, untuk menemukan kasur yang tepat dengan kebutuhan anda!
| Weight | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 200 × 38 cm |
| Fitur dan Spesifikasi | King Koil King-Flex® Foundation, Superior Foam Encasement, LFK, 3-zone Contour Innerspring System, UETR Elastic Foam, 4 cm King Koil Talalay® Latex Layer, 2.5 cm Swedish Body Memory Foam |
| Ketebalan Kasur | |
| Bedset | Royal Chesterfield Full |
| Side Table | Fairmount |
| Tipe Set | Mattress Only, Set Total |
| Ukuran | 100×200, 120×200, 160×200, 180×200, 200×200 |
King Koil® Chiro Endorsed menghadirkan kenyamanan firm premium dengan Euro Top, Auto Response Coil™, dan Breathable Support Foam untuk tidur lebih nyaman dan stabil, cocok untuk pengguna yang menyukai kasur dengan support tubuh lebih stabil dan nyaman untuk membantu kualitas istirahat tetap optimal setiap malam.
“Manjakan tubuh Anda dan rawat tulang belakang Anda dengan Chiro Endorsed™, kasur yang sempurna untuk tidur yang sehat!”
Silahkan menghubungi spring bed consultant kami sekarang untuk mendapatkan informasi lebih detail !
Florence New Orthopedic Care® dari Modern Living Series menghadirkan kenyamanan tidur firm dengan dukungan 7-Zone Pocket Spring dan Firm Comfort Layer untuk membantu menjaga posisi alami tulang belakang. Dilengkapi Premium Knit yang lembut, Foam Encasement yang stabil, serta Holistic Sleep Protection untuk pengalaman tidur yang lebih nyaman dan higienis setiap hari.
Bila anda berminat hubungi kami sekarang! Untuk mendapatkan penawaran terbatas dari kami!
Comforta – Super Choice
Spring Bed Comforta tipe Super Choice didesain dengan modern, perpaduan sistem support dan kenyamanan lapisan Euro top, sehingga membuat tidur Anda jauh lebih nyaman. Merupakan pilihan tepat pagi anda yang menginginkan kualitas dengan harga terjangkau.
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
Comforta Comfort Duo
Ranjang keluarga yang dibuat dengan Couple Comfort Technology. Solusi kamar tidur anak-anak yang membutuhkan banyak ruang untuk berkreatifitas di siang hari sehingga membuat Anak-Anak Anda tumbuh kreatif di ruangan yang serbaguna.
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
Florence Sisilia™ dari Modern Living Series menghadirkan pengalaman tidur premium dengan karakter medium soft yang nyaman dan elegan. Dilengkapi Mega Pillow Top, Latex Layer, Plush Foam, serta 7-Zone Pocket Spring untuk memberikan relaksasi maksimal dan support tubuh yang tetap stabil sepanjang malam.
“Relax your mind while the mattress pampers your body in exceptional comfort…”
Bila anda berminat anda dapat secara langsung menghubungi kami dan berkonsultasi GRATIS!
Therapedic Therawrap®
Spring Bed Therapedic Therawrap M, dengan fitur eksklusif dan didukung oleh Therapedic International dengan pengalaman lebih dari 50 tahun merupakan kasur yang tepat bagi Anda yang membutuhkan kasur dengan kualitas dan inovasi untuk kenyamanan dan kesehatan Anda.
Hubungi kami untuk mendapatkan informasi dan konsultasi mengenai kasur yang tepat sesuai kebutuhan Anda dan Keluarga.


