Spring Bed King Koil Natural Response
Rp35,600,000 – Rp83,850,000Price range: Rp35,600,000 through Rp83,850,000
King Koil Natural Response® menghadirkan pengalaman tidur premium melalui kombinasi Natural Talalay® Embrace®, Wool Climate Fiber, Luxurious Horse Hair Fiber, dan Auto Response HD Gold Coil™. Dirancang dengan Auto Body Zoning System™ untuk memberikan kenyamanan natural sekaligus support tubuh yang lebih presisi dan stabil setiap malam.
Silahkan untuk menghubungi kami sekarang untuk berkonsultasi secara GRATIS !
King Koil Natural Response®
Kemewahan, kesempurnan dan kenyamanan tidur kini hadir melalui Spring Bed King Koil Natural Response ® yang memiliki desain dan fitur untuk memberikan pengalaman tidur yang sehat dan menyegarkan dengan memanjakan Anda sepanjang malam.
King Koil® Natural Response® merupakan salah satu koleksi premium dalam Signature™ Gold Response Series yang dirancang untuk menghadirkan pengalaman tidur alami dengan sentuhan luxury comfort khas King Koil®. Menggabungkan material natural premium, teknologi support modern, dan craftsmanship eksklusif, Natural Response® menawarkan kualitas tidur yang nyaman, suportif, dan elegan untuk penggunaan jangka panjang.
Dengan karakter Medium Soft dan ketebalan mattress mencapai 42 cm, Natural Response® menghadirkan sensasi tidur yang lebih plush namun tetap menjaga support tubuh tetap stabil. Tampilan mewah serta penggunaan material natural premium menjadikan seri ini pilihan ideal bagi pengguna yang menginginkan kenyamanan luxury dengan nuansa tidur yang lebih natural dan breathable setiap malam.
Keunggulan King Koil® Natural Response®
King Koil® Natural Response® dirancang untuk menghadirkan sensasi tidur yang lebih nyaman, lembut, dan mewah setiap malam. Lapisan Super Pillow Top® dipadukan dengan Natural Talalay® Latex memberikan permukaan kasur yang terasa empuk namun tetap nyaman menopang tubuh. Material Latex natural juga membantu kasur terasa lebih sejuk dan nyaman digunakan, sehingga kualitas tidur terasa lebih rileks tanpa rasa gerah berlebihan.
Untuk menjaga kenyamanan tubuh selama tidur, King Koil® Natural Response® menggunakan sistem support premium yang membantu menopang tubuh secara lebih merata. Teknologi ini membantu menjaga posisi tidur tetap nyaman dan stabil, terutama pada area punggung dan pinggang. Ditambah material premium seperti Wool Climate Fiber dan Luxurious Horse Hair Fiber yang membantu menjaga sirkulasi udara pada kasur agar tetap nyaman, breathable, dan terasa lebih eksklusif untuk penggunaan jangka panjang.
King Koil Natural Response® dirancang dan didesain dengan Fitur dan Spesifikasi terbaik seperti :
| Fitur / Spesifikasi | Keterangan |
| Collection | Signature™ Gold Response Series |
| Comfort Level | Medium Soft |
| Mattress Thickness | 42 cm |
| Top Design | Super Pillow Top® + Euro Top |
| Material Permukaan | Luxurious Fine Woven |
| Climate Layer | Wool Climate Fiber |
| Protection Technology | Vi-Guard Technology |
| Latex Layer | Double Layer of Natural Talalay® Latex |
| Premium Fiber | Double Layer of Luxurious Horse Hair Fiber |
| Support System | Auto Response HD Gold Coil™ |
| Zoning Technology | Auto Body Zoning System™ with Honeycomb Format |
| Coil Protection | Duratech-Fiber™ Coil Cover |
| Edge Support | Ventilated Comfort Edge |
| Fitur Tambahan | Superior Anti Slip Fabric |
Dapatkan Harga PENAWARAN KHUSUS dari kami! 
Jika harga kurang terlihat pada versi mobile, klik gambar tabel tertera untuk fokus/zoom. Terimakasih.
Spesifikasi detail Produk tipe Natural Response® dari King Koil Indonesia
Perlu diketahui, bahwa selain sebagai sarana untuk beristirahat melepas lelah setelah beraktivitas, belajar dan bekerja, kasur juga merupakan area yang cukup pribadi bagi kebanyakan orang. Oleh karena itu membeli dan memiliki kasur sama halnya seperti berinvestasi jangka panjang. Karena sebuah kasur yang tepat sesuai kebutuhan akan mendukung kenyamanan beristirahat juga dapat berdampak positif pada kesehatan tubuh.
Kasur paling mahal belum tentu cocok dengan kebutuhan kita, karena setiap orang tidak memiliki kebutuhan kasur yang sama, hal ini dipengaruhi oleh faktor berat badan, rentang umur, posisi tidur, bentuk tubuh hingga kesulitan tidur yang dialami.
Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan konsultan springbed kami, untuk menemukan kasur yang tepat dengan kebutuhan anda!
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 200 × 39 cm |
| Fitur | Super Pillow TOP® + Euro Top, Luxurious Fine Woven, Wool Climate Fiber, Vi-Guard Technology, Double Layer of Natural Talalay® Latex, Double Layer of Luxurious Horse Hair Fiber |
| Support | Auto Response HD Gold Coil™, Auto Body Zoning System™ with Honeycomb Format, Duratech-Fiber™ Coil Cover, Ventilated Comfort Edge, Superior Anti Slip Fabric |
| Ketebalan Kasur | |
| Bed Set | Fairmount |
| Tipe Set | Mattress Only, Set Total |
| Ukuran | 100×200, 120×200, 160×200, 180×200, 200×200 |
Florence Sisilia™ dari Modern Living Series menghadirkan pengalaman tidur premium dengan karakter medium soft yang nyaman dan elegan. Dilengkapi Mega Pillow Top, Latex Layer, Plush Foam, serta 7-Zone Pocket Spring untuk memberikan relaksasi maksimal dan support tubuh yang tetap stabil sepanjang malam.
“Relax your mind while the mattress pampers your body in exceptional comfort…”
Bila anda berminat anda dapat secara langsung menghubungi kami dan berkonsultasi GRATIS!
King Koil® Masterpiece menghadirkan pengalaman tidur ultra-premium melalui kombinasi perpaduan desain yang sempurna dan bahan bermutu dengan teknologi tufting menjadikan Spring Bed Masterpiece menjadi persembahan terbaik dari Signature™ Collection dan nomor satu di kelasnya, untuk memberikan kenyamanan mewah serta support tubuh presisi setiap malam.
Bila anda berminat anda dapat secara cepat menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
Comforta – Perfect Pedic
Spring Bed Comforta Perfect Pedic memiliki tingkat kenyamaan ekstra keras untuk mendukung kesempurnaan tulang punggung Anda, dengan menggunakan teknologi Couple Comfort, Side Advance dan Center Support akan membuat tidur anda lebih sehat.
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
Spring Bed Elite DR. Smart
DR. Smart, kasur Elite orthopedic yang dirancang untuk menjaga kesehatan tulang belakang dan melancarkan aliran darah saat tidur. Dilengkapi dengan busa high density, pegas Everflex Coil, dan fitur sanitized, menjadikan kasur ini nyaman maksimal. tidur terasa lebih sehat setiap malam dan tubuh lebih bugar saat bangun tidur.
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
Comforta Comfort Duo
Ranjang keluarga yang dibuat dengan Couple Comfort Technology. Solusi kamar tidur anak-anak yang membutuhkan banyak ruang untuk berkreatifitas di siang hari sehingga membuat Anak-Anak Anda tumbuh kreatif di ruangan yang serbaguna.
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
Therapedic Therawrap®
Spring Bed Therapedic Therawrap M, dengan fitur eksklusif dan didukung oleh Therapedic International dengan pengalaman lebih dari 50 tahun merupakan kasur yang tepat bagi Anda yang membutuhkan kasur dengan kualitas dan inovasi untuk kenyamanan dan kesehatan Anda.
Hubungi kami untuk mendapatkan informasi dan konsultasi mengenai kasur yang tepat sesuai kebutuhan Anda dan Keluarga.


