Spring Bed King Koil Chiro Endorsed
Rp14,508,000 – Rp28,710,000Price range: Rp14,508,000 through Rp28,710,000
King Koil® Chiro Endorsed menghadirkan kenyamanan firm premium dengan Euro Top, Auto Response Coil™, dan Breathable Support Foam untuk tidur lebih nyaman dan stabil, cocok untuk pengguna yang menyukai kasur dengan support tubuh lebih stabil dan nyaman untuk membantu kualitas istirahat tetap optimal setiap malam.
“Manjakan tubuh Anda dan rawat tulang belakang Anda dengan Chiro Endorsed™, kasur yang sempurna untuk tidur yang sehat!”
Silahkan menghubungi spring bed consultant kami sekarang untuk mendapatkan informasi lebih detail !
King Koil® Chiro Endorsed – Kasur Firm Premium untuk Support Tulang Belakang Lebih Optimal
Sebagai satu-satunya produsen kasur yang didukung oleh ICA (International Chiropractic Association), King Koil® memformulasikannya ke dalam sebuah produk terbaik untuk kesehatan tulang punggung Anda, yakni Spring Bed King Koil Chiro Endorsed ™ , merupakan bagian dari Signature™ Gold Response Series yang dirancang khusus untuk pengguna yang menginginkan kasur dengan support tubuh lebih kokoh dan stabil. Dengan karakter Firm Comfort, kasur ini cocok untuk membantu tubuh tetap nyaman saat tidur sekaligus memberikan topangan yang baik pada area punggung dan pinggang.
Mengusung desain premium khas King Koil®, Chiro Endorsed® menghadirkan pengalaman tidur yang nyaman tanpa terasa terlalu empuk. Kombinasi material berkualitas dan sistem support modern menjadikan kasur ini ideal untuk penggunaan harian maupun bagi pengguna yang menyukai sensasi tidur lebih firm dan suportif.
Keunggulan King Koil® Chiro Endorsed
King Koil® Chiro Endorsed menggunakan King Koil® Euro Top yang membuat permukaan kasur tetap nyaman meskipun memiliki karakter firm. Dipadukan Belgium Knit Viscose yang terasa lembut dan nyaman saat digunakan, kasur ini membantu menciptakan pengalaman tidur yang lebih rileks setiap malam.
Selain itu, penggunaan Breathable Support Foam membantu menjaga kenyamanan dan sirkulasi udara pada permukaan kasur agar tetap nyaman digunakan dalam waktu lama. Sistem support premium Auto Response Coil™ dengan Auto Body Zoning System™ in Honeycomb Format juga membantu menopang tubuh secara lebih merata sehingga posisi tidur terasa lebih stabil dan nyaman. Ditambah Ventilated Comfort Edge untuk menjaga kestabilan sisi kasur serta Superior Anti Slip Fabric agar matras tidak mudah bergeser saat digunakan.
Spring Bed King Koil Chiro Endorsed™ didesain dan dirancang dengan Fitur dan Spesifikasi :
| Fitur / Spesifikasi | Keterangan |
| Collection | Signature™ Gold Response Series |
| Comfort Level | Firm |
| Mattress Thickness | ±35 cm |
| Topper Design | King Koil® Euro Top |
| Material Permukaan | Belgium Knit Viscose |
| Protection Technology | Vi-Guard Technology |
| Comfort Layer | Breathable Support Foam |
| Support System | Auto Response Coil™ |
| Zoning Technology | Auto Body Zoning System™ with Honeycomb Format |
| Coil Protection | Duratech-Fiber™ Coil Cover |
| Edge Support | Ventilated Comfort Edge |
| Fitur Tambahan | Superior Anti Slip Fabric |
Dapatkan Harga PENAWARAN KHUSUS dari kami! 
Jika harga kurang terlihat pada versi mobile, klik gambar tabel tertera untuk fokus/zoom. Terimakasih.
Spesifikasi detail Produk tipe Chiro Endorsed™ dari King Koil Indonesia
Perlu diketahui, bahwa selain sebagai sarana untuk beristirahat melepas lelah setelah beraktivitas, belajar dan bekerja, kasur juga merupakan area yang cukup pribadi bagi kebanyakan orang. Oleh karena itu membeli dan memiliki kasur sama halnya seperti berinvestasi jangka panjang. Karena sebuah kasur yang tepat sesuai kebutuhan akan mendukung kenyamanan beristirahat juga dapat berdampak positif pada kesehatan tubuh.
Kasur paling mahal belum tentu cocok dengan kebutuhan kita, karena setiap orang tidak memiliki kebutuhan kasur yang sama, hal ini dipengaruhi oleh faktor berat badan, rentang umur, posisi tidur, bentuk tubuh hingga kesulitan tidur yang dialami.
Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan konsultan springbed kami, untuk menemukan kasur yang tepat dengan kebutuhan anda!
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 200 × 32 cm |
| Fitur dan Spesifikasi | King Koil® Euro Top, Belgium Knit Viscose, Vi-Guard Technology, Breathable Support Foam, Auto Response Coil, Auto Body Zoning System™ with Honeycomb Format, Duratech-Fiber™ Coil Cover, Ventilated Comfort Edge, Superior Anti Slip Fabric |
| Comfort Type | |
| Ketebalan Kasur | |
| Headboard & Foundation | Antelope |
| Ukuran | 100×200, 120×200, 160×200, 180×200, 200×200 |
| Tipe Set | Mattress Only, Set Total |
Florence San Pietro™ dari Modern Living Series menghadirkan kenyamanan tidur medium firm dengan kombinasi Pillow Top, Latex Layer, dan 7-Zone Pocket Spring untuk support tubuh yang lebih stabil dan nyaman. Dilengkapi Premium Knit lembut, Foam Encasement, serta Holistic Sleep Protection untuk pengalaman tidur modern yang lebih berkualitas.
“San Pietro takes you into a place where endless comfort and beauty rest…“
Bila anda berminat untuk mencoba kasur ini, silahkan menghubungi konsultan kesehatan dan spring bed kami secara gratis. Ingat kami akan memnberikan penawaran khusus untuk anda!
“Your bed brings you the ultimate serenity and comfort you need.”
Serta Passion™ adalah kasur Medium dengan KoolComfort™, 7-Zone Pocket Spring, dan NaturalCool™ Belgium Knit untuk tidur lebih sejuk, nyaman, dan mendukung tubuh secara optimal, dirancang secara unik untuk segera mengenali dan merasakan distribusi bentuk dan berat tubuh Anda, memberikan kenyamanan dan topangan yang tepat di area yang dibutuhkan tubuh Anda. Dapatkan istirahat malam yang selalu Anda impikan dengan spring bed Serta Passion™.
Bila anda berminat anda dapat secara cepat menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami …
Merupakan hal yang penting untuk memiliki kasur yang dapat memberikan dukungan ideal untuk pertumbuhan tulang belakang di masa perkembangan anak-anak Anda. Karenanya Spring Bed Simmons Maxima, dari rangkaian DeepSleep® Series , merupakan kasur two-in-one (2-in-1) yang tepat bagi anak-anak Anda untuk dapat menikmati dukungan kesehatan dan kenyamanan yang mereka butuhkan.
Bila anda berminat untuk mencoba dan berkonsultasi secara GRATIS, hubungi kami sekarang!
Comforta – Perfect Dream
Kasur ekstra nyaman yang dibuat dengan teknologi terkini dan dilengkapi dengan Pillow Top dan dilapisi latex import yang tebal. menjadikan tidur Anda sangat nyaman dan Anda bangun pagi dengan kesegaran dan semangat yang tinggi.
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.
Elite Beauty Spine®
Inovasi Terbaru 3 in 1 Multibed
Comforta – Perfect Pedic
Spring Bed Comforta Perfect Pedic memiliki tingkat kenyamaan ekstra keras untuk mendukung kesempurnaan tulang punggung Anda, dengan menggunakan teknologi Couple Comfort, Side Advance dan Center Support akan membuat tidur anda lebih sehat.
Bila anda berminat silahkan menghubungi kami untuk berkonsultasi dengan konsultan spring bed dari kami.


